Поиск:       

ГлавнаяГлавная  FAQFAQ    RSSRSS    AtomAtom    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Галерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЕМ У КОГО ПЛОХАЯ СКОРОСТЬ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
mastercool

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился буквально недавно - неделю назад.
Тариф "Постоянный - 400". Вроде как заявлено, что
скорость подключения 2.3/2.3 Mbit/s

За неделю использования пиковая скорость была не выше 1 Mbit/s на скачивание и на закачку не более 512 Kbit/s

Как это можно объяснить? Обман или что-то еще?

Договор 2837
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатом

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком низкая пропускная способность выше 110 кб. у меня не поднимается (тариф за 1000руб), а у моего соседа выше 30 кб. не поднимается (тариф за 650 руб)
Я думаю потому что оборудование небыло заменено полностью или оно опять потеряло свои св-ва. И кабель в комноту распотрашили на 2а канала бригада, которая подключала.
Прошу немедленно разобраться в этом вопросе.

Договор№3163
Elar

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас ждем новое оборудование, котооре поможет решить проблему скорости и пинга. Также продолжается модернизация сети.
Анатом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл платить 1000р за 110 кб\сек???
halakossta

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью с Вами согласен.... вечером ни в игру онлайновую поиграть ни в интернете посидеть.... скорость обычно выше 300 кб\с не поднимаеться... чаще всего 100-150....
evgeny7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен!Вечером инет порой вообще не подключается!!!
Skorostgavno

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elar, десять дней уже ждете... и мы ждем..
Elar

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К началу следующей недели ситуация должна несколько улучшиться.
Анатом

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Онежскую 7 Вторую оптику бросить нехотите? Потомучто очень скорость плахая на скачку, а раздаёт неплохо.
Ещё пинги вылазят иногда.
Анатом

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё с скоростью? С ВАШЕГО FTP. тоже максимум 180 кб\сек качает.
Alla

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: где написано, какая скорость? Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, как понять, какая именно у меня скрость? Где это написано
Там, где два подмигивающих телевизора, там по-жизни 100 мбит/сек. Но это не та скорость. А где та?
Elar

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 Мбит/c - это скорость вашего подключения по локальной сети.

Чтобы узнать реальную точную скорость вашего подключения к интернету на текущий момент зайдите на сайт http://www.speedtest.net/ и выберите для проверки сервера Moscow или Khimki.

Скорость в описании безлимитных тарифов - это масимальная возможная скорость подключения к интернету, для соответствующего безлимитного тарифа.
elvis

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну замерял скорость по вашим рекомендациям всё охрененно но по другим тестам скорости найденым в интернете (любым) всё херово , играя в шутеры по интернету испытываю переодическое увелечение пинга изза чего не знаю но подозреваю что изза провайдера , замеряю скорость с помощью интенетовских замерялок при обещяной 8000 кб/с бывает и 45кб/с . ответте на вопрос какая минимальная скорость для безлимитных таррифов в часности 650 безлемитный
LaAN

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

минимум - 0(ноль), ниже нуля ни у кого еще не было
4p

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задолбал интернет месяц скорость никакая вообще ничего больше 100 мб даже не качаю
проверила по сайти скорость там показало 567 кб/с на скачку
скачиваю сейчас файл в соседнем окошке- а там 53 кб/с!!!!
когда будет нормальный интеренет????
что за халтура??
если вы не можете предоставлять качественно услуги,то не стоит этим заниматься тогда!

в данный момент скорость 25 кб/с!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvis

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю в код 4 пинг скачет играть невозможно чё предлагаете делать ???
BLESMOON

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласен я сам играю вов за который тоже платятсся деньги и по вечерам играть вообще невозможно с таким пингом постоянно логает или выкидывает из игры. Хоть и обещяли наладить инет а его всё нет. скорее всего перейду на ихних конкурентов в подезде карбину или акадо. абонент 662
Анатом

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на этом сайте показывает 843 кб на скачку. А на отдачу 6503.
Анатом

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что? В тех поддержке говорят у нас всё здраво. А я заявляю что всё, как минимум убого. Сколько мне ещё лапшу будите весить? Я понимая, что возможно вы пользуетесь тем, что у вас монополия, но мы тоже люди со своими правами, или я не прав? Сколько можно? У людей за 400 руб нет быстрее чем у нас за 650 и 1000.
клиент_сети

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 2005 года жаловаться на качество интернета и продолжать этим заниматься 4 года....
вы просто вдумайтесь, вы же как родственники прям для компании севернет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Севернет -> Техподдержка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: