Поиск:       

ГлавнаяГлавная  FAQFAQ    RSSRSS    AtomAtom    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Галерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TNC

Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
G.P.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: TNC Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Да, теперь уже не клиенты, С первой бинарной датой (01.01.11) вас полностью будет обслуживать компания ООО "Технология и сети". От всего сердца желаю сохранить всё лучшее в отношении к администрации сети и администрации сети желаю проявлять бОльшую чуткость к желаниям (просьбам) абонентов. Какого планы дальнейшего развития сети в новых руках мне не известно, кроме как охват новых территорий микрорайона Ховрино и основной цели жилой комплекс Янтарный, Измениться ли качество - нет, технических ухудшений никто не планирует. Бeдет ли доступен сайт www.homenetwork.ru со всеми ссылками? Конечно да! Мне приятно делиться своими маленькими радостями с вами. Какое-то время я буду отвечать на вопросы сети на добровольном начале и всегда буду рад пообщаться по-приятельски о сетях и сетевых технологиях.

Как вы прокоментируете с стороны SEVERNET?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elar

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Королев писал(а):

24 декабря 2010 - С наступающим Новым Годом
Дорогие друзья! Да, теперь уже не клиенты, С первой бинарной датой (01.01.11) вас полностью будет обслуживать компания ООО "Севернет". От всего сердца желаю сохранить всё лучшее в отношении к администрации сети и администрации сети желаю проявлять бОльшую чуткость к желаниям (просьбам) абонентов. Какого планы дальнейшего развития сети в новых руках мне не известно, кроме как охват новых территорий микрорайона Ховрино и основной цели жилой комплекс Янтарный, Измениться ли качество - нет, технических ухудшений никто не планирует. Бeдет ли доступен сайт www.homenetwork.ru со всеми ссылками? Конечно да! Мне приятно делиться своими маленькими радостями с вами. Какое-то время я буду отвечать на вопросы сети на добровольном начале и всегда буду рад пообщаться по-приятельски о сетях и сетевых технологиях.

От всего сердца желаю вам быть любящими любимыми, терпимыми, сильными и мужественными. Хорошо отдохнуть душой и телом, веселых и счастливых праздников.
Пусть сбудутся ваши мечты.

p.s. дарить подарки также приятно как и получать их Smile Люблю Вас всех !
автор: Денис Королёв

Оригинал см. http://www.homenetwork.ru/
Опечатки случаются везде.

Пользователям по этому поводу делать ничего не надо, разве что заглянуть в письменный договор и убедиться, что он заключен с компанией ООО "Севернет".

Вы также можете связаться с нами по телефонам (они остаются прежними, просто напоминаю).

Служба технической поддержки подключенных пользователей и служба новых подключений:
(495) 741-06-35.
Время работы: круглосуточно, без выходных.

Финансовая служба клиентов:
(495) 744-07-11, 744-07-10.
Время работы: c 10:00 до 19:00, по будним дням.

ООО "Технологии и Сети" - это наш пиринговый партнер Koptevo.net.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Севернет -> Техподдержка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: