Поиск:       

ГлавнаяГлавная  FAQFAQ    RSSRSS    AtomAtom    ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Галерея    ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пользователям 121-го сегмента.

Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Totenkopf

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Пользователям 121-го сегмента. Ответить с цитатой

Сообщаю в связи с чем произошел массовый сбой работы интернета на данном сегменте. Сразу хочу сообщить, что подобные отключения по независящим от нас причинам будут происходить. Центральный свич находится в доме по Авангардной 16, где и наш офис. На данный момент на нем происходит капитальный ремонт, и в связи с возросшей нагрузкой на электрическую сеть в данном доме (могу утверждать как электрик с дипломом Smile ), переодически вырубается электричество и наш автомат отвечающий за свич. Сегодня сам лично смотрел данный автомат, и похоже на то, что он перестал справляться с возросшей нагрузкой. Surprised Попробую выпросить более мощный автомат, и поставить его.......надеюсь это поможет. Smile А пока причина выясненна, и поробуем быстро реагировать на подобные отключения и включать автомат. Smile
клиент_сети

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а поставить бесперебойник хотя бы на 100W не позволяет религия или что-то иное?
4 Не задавай глупых вопросов
5 Расскажи то, как ты извращался над телом, покажи результат, не заставляй нас долго ждать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Totenkopf

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клиент_сети писал(а):
а поставить бесперебойник хотя бы на 100W не позволяет религия или что-то иное?

Исходя из того что я там видел, ставить туда что то, кроме нового......более мощного автомата, не разумно. В подробности вдаваться не буду. Все что в моих силах, я постараюсь сделать. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Севернет -> Техподдержка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: